Asterix En Corse
5,50€
48 pages de bandes dessinées en couleurs. Bon état Couv. convenable Intérieur frais In-4 Carré Cartonnage d’éditeurs Edition originale.Used Book in Good Condition
Disponibilité : 1 en stock
ISBN 13 : 9782205006940
ISNB 10 : 2205006940
Nombre de pages : 48
Éditeur : Dargaud,Paris
État du livre : bon état
Reliure : relié
Largeur : 22.86 cm
Longueur : 30.48 cm
Épaisseur : 1.27 cm
Auteur : Goscinny,Uderzo
L’édition livrée peut éventuellement différer de celle commandée.
Articles similaires
Produits similaires
Les livres présentés sur notre site
ne sont pas en magasin.
Si vous trouvez votre bonheur sur notre site, commandez en ligne et venez chercher en magasin